Новости

20.11.2019

Дербент создаст проектный офис для работы по развитию города

Дербент создаст проектный офис для работы по развитию города

Главный архитектор Дербента Иса Магомедов в ходе II Международного урбанистического форума «Проектируя будущее» объявил о том, что Администрация городского округа «город Дербент» планирует привлечь к работе над городскими изменениями лучших специалистов со всей республики.

По его словам, проектный офис — группа профессионалов, которая совместно с властями города и консорциумом-победителем Открытого международного конкурса на разработку мастер-плана Дербента будет работать над воплощением в жизнь мастер-плана, а также над благоустройством города и созданием в нем комфортной среды.

В оргкомитете готовы рассмотреть резюме всех, кто хочет принять участие в реализации важного и интересного проекта и готов к длительной работе в Дербенте. В состав проектного офиса войдут архитекторы, проектировщики и менеджеры, которые имеют релевантный опыт работы.

Отбор специалистов будет проводиться по резюме. Все желающие могут направить информацию о себе и своем опыте работы на электронную почту makederbent@mail.ru.